Архивы по месяцам: Апрель 2018


Всероссийский фестиваль детских эссе «Письмо солдату». 

Министерство культуры Свердловской области под эгидой института уполномоченных по правам ребенка и Всероссийского военно-патриотического общественного движения "ЮНАРМИЯ" проводит Всероссийский фестиваль детских эссе «Письмо солдату».
Принять участие могут дети от 7 до 18 лет.
Более подробная информация в положении.
Желаем удачи!
 

ВСЕРОССИЙСКАЯ АКЦИЯ «ТЕСТ ПО ИСТОРИИ ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЫ»

Друзья, в преддверии самого главного праздника нашей страны - Дня Победы в Великой Отечественной войне по всей территории нашего государства проходит ВСЕРОССИЙСКАЯ АКЦИЯ «ТЕСТ ПО ИСТОРИИ ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЫ»

21 апреля 2018 года в 11:00 часов по местному времени в субъектах Российской Федерации будет проходить Всероссийская акция «Тест по истории ВОВ». Данная акция проходит по инициативе Молодежного парламента при Государственной Думе Федерального собрания Российской Федерации. Тестирование можно будет пройти на специально организованных площадках в вузах, музеях, школах, библиотеках, а также он-лайн на сайте проекта «Каждый день горжусь Россией» кдгр.рф. Здесь же можно посмотреть список всех площадок теста.

Тест проводится в единый день – 21 апреля 2018 года. Начало Теста в 11.00 по местному времени. Он-лайн форму Теста можно будет заполнить с 00.00 часов до 24.00 по московскому времени 21 апреля 2018 года. Тест включает в себя 30 заданий. Время выполнения заданий участниками Теста – 30 минут.

Всех приглашаем к участию!!!
http://кдгр.рф